• 27 апреля 2019, суббота
  • Онлайн

Вебинар "БДСМ для начинающих"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
27 апреля 2019 c 14:00 до 17:00

О возможностях и подводных камнях БДСМ, а также первых шагах для новичков расскажет на своем вебинаре секс-коуч Елена Рыдкина.

Многие люди, испытывающие интерес к БДСМ-практикам, не находят нужной информации о том, что это вообще такое, какие есть возможные практики и сценарии, с чего начать, как не навредить себе или партнеру. Кроме того, вокруг БДСМ есть много стереотипов: что это обязательно про боль; что это всегда про унижение; что БДСМ — это страшно серьезно и желательно в мрачном подземелье; что БДСМ практикуют психологически травмированные люди.

На самом деле БДСМ практики невероятно разнообразны, и почти любой человек может найти в них что-то подходящее. И они дают огромные возможности для тонкого исследования психологии и физических ощущений, для установления большей близости в отношениях, да и просто для ярких и интересных игр. Но чтобы это было весело и приятно, есть правила, которые нужно соблюдать.

 

Программа вебинара:

  • терминология, ключевые понятия;
  • психологические предпосылки интереса к БДСМ;
  • возможные виды БДСМ сценариев и практик;
  • границы игры, основы коммуникации и правила безопасности;
  • простые сценарии для первых шагов в БДСМ;
  • следующие шаги: где знакомиться, у кого и чему учиться, что почитать и посмотреть.

Вебинар пройдет в среду 24 апреля, с 20 до 23 по московскому времени. После завершения он будет доступен в записи. 

Рассчитан как на одиночек, так и на пары. 

 

Опыт Елены в теме БДСМ — 8 лет. Опыт проведения самостоятельных фемдом-сессий — 6 лет. Елена прошла в Лос-Анджелесе обучение у лучших преподавателей США по отдельным аспектам БДСМ (коммуникация, вербальное доминирование, порка, применение психологических архетипов и тантрических методов в БДСМ-игре и т.д.): Isabella Sinclaire, Midori, Entropy, Hudsy Hawn, Selina Minx, Snow Mercy.


Узнать больше о ведущей вебинара. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше